Харцызск сегодня Новости из первых уст Сделаем вместе «Полотно Победы»


Отдел молодежи Харцызской администрации в начале апреля инициировал необычный проект «Полотно Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Харцызске создают «Полотно Победы»

Сколько же душевной теплоты и уважения мы испытываем к людям, которые добыли для нас Победу! В наших умах и мыслях живет вечная память о доблести, отваге, самопожертвовании, о мужестве и храбрости, о воле и силе духа наших защитников, наших героев.

Молодежь Харцызска призывает всех жителей города принять участие в акции под названием «ПОЛОТНО ПОБЕДЫ», внести свою лепту в создание символического красного стяга, собранного из отдельных частей.

Для создания «Полотна Победы» используются лоскуты красной ткани размером 50х50 см, на которых необходимо отразить свое отношение к войне, предстоящему празднику, выразить благодарность героям войны. На красном квадрате ткани можно разместить вышивку, наклейку, надпись, лозунг, рисунок, образы, символизирующие мир.

Все элементы будут собраны воедино в одно большое полотно, которое станет украшением праздника в День Победы — 9 Мая. Позже «Полотно Победы» будет передано в музей истории Харцызска.


По всем вопросам организации и проведения акции «Полотно Победы» можно обращаться в отдел по делам молодёжи администрации Харцызска (каб. 216), по телефонам (06257) 4-25-33, 071-341-72-31 или написать на сайт в ВК «Молодежь Харцызска» https:/ vk.сот/molodej khartsizska или на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Элементы будущего полотна можно передать в кабинет 216 администрации Харцызска.

Фото: архив группы ВК «Молодёжь Харцызска»

Газета «Панорама»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!