Харцызск сегодня Новости из первых уст В ДНР все предприниматели — патриоты


Стоит признать, что предпринимателям в ДНР сегодня «живется не сладко». Новое законодательство, отсутствие кредитования, нормальных условий для закупок комплектующих и сырья, перемещения товаров, а еще границы, таможня, слабая покупательская способность населения и другие причины делают процесс ведения бизнеса очень трудным. И если говорить о бизнесе в целом, то можно с уверенностью сказать — в ДНР из предпринимателей остались только патриоты.

В ДНР все предприниматели - патриоты


У предпринимателей, как правило, всегда была и остается финансовая возможность переехать в другую страну. Практически каждый из мелкого и среднего бизнеса может всё продать, собрать копилку и переехать в Россию или на Украину.

Однако бизнесмены, которые остались в ДНР, такую возможность не используют. Этого не делают в первую очередь из-за патриотических убеждений. Поэтому, если вы зададите предпринимателю вопрос о том патриот он или нет, не сомневайтесь в 99% случаев будет положительный ответ.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!