Харцызск сегодня Новости из первых уст Вниманию будущих пенсионеров! Позаботьтесь о своей пенсии заранее


Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в Харцызске напоминает ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПЕНСИИ ЗАРАНЕЕ!

Пенсионный фонд ДНР


С целью оказания помощи населению в подготовке необходимых документов для назначения пенсии и для повышения качества обслуживания граждан, управление Пенсионного фонда ДНР в городе Харцызске проводит заблаговременную работу с будущими пенсионерами по оказанию содействия в истребовании документов о стаже и заработной плате.

По результатам предварительной работы формируется полный комплект документов (макет пенсионного дела), который будет храниться в управлении ПФ до обращения гражданина за назначением пенсии.

Внимание! Предоставление документов для проведения заблаговременной работы не является обращением за назначением пенсии.

Процесс назначения пенсии начинается тогда, когда гражданин лично обратится в управление ПФ ДНР в г. Харцызске с заявлением.

Если необходима помощь в оказании содействия в истребовании документов о стаже и заработной плате, предоставляйте пакет документов заранее (за полгода до наступления права выхода на пенсию) для формирования макета пенсионного дела.

Предварительная подготовка документов обеспечит назначение пенсии в кратчайшие сроки!

МАКЕТЫ пенсионных дел для дальнейшего проведения работы по подготовке соответствующих документов для назначения пенсии предоставляются уполномоченными лицами предприятия или организации (для работающих пенсионеров), гражданами лично или их законными представителями — по желанию.


ВНИМАНИЮ ПЕНСИОНЕРОВ!

3 июля с 9.30 до 11.30 по вопросам пенсионного обеспечения ПРЯМУЮ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИЮ проводит начальник управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Харцызске — Виктория Энгель.

Телефоны 4-70-16, 071-305-22-45.

14 июля с 9.30 до 11.30 по вопросам пенсионного обеспечения ПРЯМУЮ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИЮ проводит заместитель начальника управления Светлана Усиченко.

Телефоны 4-03-69, 071-319-61-47.

«Панорама»

Харцызск

Читайте — ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА СЕГОДНЯ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!