Харцызск сегодня Новости из первых уст Теперь подать заявку на пересечение КППВ с Украиной можно в любом городе ДНР


Жители ДНР теперь могут получить консультации и подать документы на пересечение линии разграничения с Украиной в местных приемных общественного движения «Донецкая республика» во всех городах и районах ДНР.

Подать заявку на пересечение КППВ с Украиной


Об этом на брифинге сообщила координатор оперативного штаба «Здоровое движение» Евгения Коринец.

«Хотелось бы отметить, что помимо центрального офиса оперативного штаба «Здоровое движение» в настоящее время консультативная помощь по подготовке пакетов документов оказывается и в общественных приемных, расположенных в местных отделениях общественного движения «Донецкая республика» во всех городах и районах», – сказала Коринец.

Она подчеркнула, что поданные документы впоследствии передаются в Межведомственный оперативный штаб ДНР по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Там принимаются окончательные решения по каждому отдельному случаю.

Коринец добавила, что приемные будут осуществлять работу с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, с перерывом с 12:00 до 13:00. Общий телефон горячей линии ОД «ДР»: +380 71 155 01 55, +38 095-556-13-99.

По ее словам, за время работы оперативным штабом было принято 13 тысяч 598 пакетов документов от граждан ДНР на оформление разрешений на пересечение границы.

Линия разграничения с Украиной


Как отметила Коринец в среднем на гуманитарный коридор приходится от 300 до 450 человек в сутки.


   Читайте:   Другие актуальные новости ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!