Харцызск сегодня Новости из первых уст В Харцызске спецтехника чистила ливнёвки


Многие жители города наверняка не раз замечали на улицах Харцызска специализированную оранжевую машину, которая предназначена для прочистки городских ливнёвок.

Как рассказал начальник городского управления ЖКХ Виталий Смык, с помощью машины частного предприятия из Донецка проведены работы не только по очистке сливных труб ливневой системы на улице Вокзальной, но и почистили канализационный коллектор, который проходит по зеленой зоне бульвара Полупанова.


А еще мощный агрегат очень помог прочистить ливнёвку, проложенную в харцызском тоннеле. По словам коммунальщиков, уже проверяли — вода уходит отлично, а значит, огромных луж, докучающих водителям, около тоннеля больше не будет.

Газета «Панорама»

     СМОТРИТЕ:   Другие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!