Харцызск сегодня Новости из первых уст Состоялся общегородской субботник в Харцызске


В Харцызске состоялся очередной общегородской субботник. На весеннюю уборку города, как показали итоги субботника, вышло довольно большое количество харцызян — это сотрудники коммунальных служб, работники администрации, предприятий и учреждений, волонтёры и просто неравнодушные жители города.

Субботник в Харцызске


Основным посылом, заложенным в проведение субботника, стала направленность на инициативность и привлечение жителей к совместному наведению порядка на территории нашего города. Во время проведения субботника была осуществлена уборка мусора, ликвидирован сухостой и поросль, высажено более 200 саженцев сосны и белой акации.

Хочу поблагодарить за усердный труд работников и всех жителей города, которые присоединились к данной акции. Важно понимать, что каждому из нас необходимо поддерживать чистоту и порядок там, где мы живем. Очень рада, что в нашем городе столько небезразличных людей.

Уборка Харцызска


Уважаемые инициативные и любящие свой город жители, приглашаем вас на дальнейшие запланированные субботники – ведь в наших общих силах сделать город чище и уютнее.

© В.Жукова


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Флаг ДНР побывал на орбите Земли — фото

Харцызск: по следам общереспубликанского субботника


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!