Харцызск сегодня Новости из первых уст Денис Пушилин об отсутствии данных переписи населения ДНР


В ходе большого интервью в прямом эфире 11 ноября 2021 года, глава ДНР Денис Пушилин объяснил причины отсутствия результатов переписи населения, которая прошла с 1 по 14 октября 2019 года.

Большое интервью Пушилина


«… Это был ошибочный шаг, но он внёс определенное понимание того, что в рамках воюющего государства не существует таких методик, которые исключили бы или правильно выработали ту погрешность, которая присутствует. У нас была выявлена очень серьезная погрешность в рамках подведенных итогов, поэтому руководствоваться в полной мере данной переписью у нас не получилось.

К сожалению, война наложила здесь отпечаток: неоткровенность или неполнота ответов, отсутствие желания, или некий страх отвечать на тот перечень вопросов, который им задавался. Поэтому эта перепись не коррелируется в нашем понимании с тем, что происходит на самом деле. Поэтому было принято соответствующее решение её не публиковать, так как она вводила бы население в заблуждение», - сказал Денис Пушилин.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!