Харцызск сегодня Новости из первых уст Украинский ЦИПсО пошёл в наступление, аккуратно относитесь к информации


Все прекрасно видят, как разворачиваются в информационном пространстве события и расходятся новости про нападение украинских сил специальных операций (ССО) на Брянскую область. Но не все знают, что при планировании таких нападений работают не только диверсионные подразделения ССО, но и подразделения, которые называются «Центр информационно-психологических операций и некинетических действий» (да, мы и новое название знаем).

Украинский ЦИПсО

Эти подразделения не просто так включили в состав Сил специальных операций ВСУ - они должны действовать одновременно с диверсантами. Как только ДРГ устраивает теракт - про это надо срочно рассказать в информационном поле.

И все эти мероприятия утверждаются лично главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Есть документ, на основании которого проводятся информационные операции.

А планировалось, скорее всего, начальником ГУР и командующим ССО. Поэтому решили привлечь к этому несколько националистов, которые убежали из России на Украину. Украинские ССОшники давно лелеют мечту создать батальон из жителей России. Да вот только не получается собрать столько людей. Приходится показывать несколько манкуртов, которые для них расходный материал. Этих не жалко, если с ними что-то случится.

Сейчас украинский ЦИПсО работает, чтобы распространять ложь и панику, точно как в документе и методичках, которые им поставляют. Поэтому призываем очень аккуратно относиться к любой информации.

Не надо хайповать на этой теме — от вас ЦИПсО именно этого и добивается. Внимательно перепроверяйте информацию, которую вам присылают, в соцсетях или мессенджерах. Зря не ставьте «лайк», чтобы не разгонять фейки, придуманные Центром информационно-психологических операций и некинетических действий! Предупреждаем, они сейчас массово рассылают ложные сообщения.

© Владимир ПЛАТОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!