Харцызск сегодня Новости из первых уст В пищеблоках 8 школ Харцызска идёт капитальный ремонт


Силами нижегородских специалистов ведется капительный ремонт на пищеблоках в 8 школах большого Харцызска. Выполняются работы по демонтажу оборудования, по прокладке канализационных труб, водопроводных труб, по демонтажу старых радиаторов и установке новых, монтаж вентиляционной системы, шпаклевка потолков и стен, стяжка полов.

Ремонт пищеблоков в школах Харцызска

Как известно, благополучие и успехи детей во многом зависят от комфортных условий обучения. Именно поэтому в Харцызске начат капитальный ремонт пищеблоков в 8-ми школах: СШ № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 14 и гимназии «Доминанта». Работы ведутся с использованием передовых технологий и опыта специалистов из Нижегородской области.

Кровельные работы уже выполнены ранее, а теперь проходят этапы демонтажа старого оборудования и установки новых канализационных и водопроводных труб. При этом не забывают о прочности и безопасности всех конструкций.

Особое внимание уделяется системам отопления и вентиляции: все старые радиаторы заменяются современными, а вентиляционные системы будут обеспечивать свежий и очищенный воздух.


И, конечно же, эстетический аспект не был забыт: после демонтажа старых отделочных материалов проходит этап шпаклевки потолков и стен, а также стяжки полов. В результате благодаря проделанным работам ученикам школ Харцызска будет гораздо комфортнее и приятнее питаться в столовых во время обеденного перерыва.

Работы по капитальному ремонту пищеблоков в 8-ми школах Харцызска планируется завершить до начала следующего учебного года.

© Алина ЛЮТИКОВА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!