Харцызск сегодня Информация, объявления В Харцызске состоится фестиваль в поддержку онкобольных детей


В Харцызске состоится благотворительный фестиваль30 сентября в парке культуры и отдыха имени Чехова состоится благотворительный фестиваль «Творчество ради жизни», который пройдет в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народов Донбасса.

Жителей и гостей Харцызска ожидает насыщенная творческая программа театральных молодежных коллективов, вокальные и танцевальные номера. Планируется проведение мастер-классов по актерскому мастерству, hand-made-искусству, а так же благотворительная ярмарка.

На собранные средства будут закуплены сезонные фрукты, предметы канцелярии и развивающие игры для детей, проходящих курс лечения в детском онкогемотологическом центре города Донецка.

К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы Донбасса, неравнодушные к проблеме детской онкологии. Для подачи заявки обращаться по телефону: +38 (050) 845-69-64.

Рубрика: Информация и объявления в Харцызске

Другие публикации рубрики:

Прямая линия с директором Харцызского ЦЗ

График льготных автобусов в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!