Харцызск сегодня Информация, объявления Харцызский УТСЗН информирует: к 23 февраля ветераны ВОВ и «Афганцы» получат продуктовые подарки


УТСЗН города Харцызска информируетГлава ДНР Александр Захарченко распорядился ко Дню защитника Отечества обеспечить продуктовыми наборами ветеранов Великой Отечественной и Японской войны; участников боевых действий в Афганистане и семьи погибших в Афганистане воинов-интернационалистов. Как указано в тексте распоряжения, это делается «с целью выражения благодарности ветеранам войны, увековечивания памяти погибших, сохранения традиций».

Работа по выдаче продовольственных наборов поручена Министерству труда и социальной политики ДНР. Начальник Харцызского УТСЗН Татьяна Кейдун отметила, что 14-килограммовые продуктовые подарки получат 232 харцызянина - 29 ветеранов Великой Отечественной войны и 203 воина-интернационалиста.

Управление труда и социальной защиты населения администрации города Харцызска приглашает участников боевых действий в Афганистане и семьи воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане, в пункты выдачи продуктовых наборов, расположенные по адресам:

• г. Харцызск, ул. Шалимова,2 (здание УТСЗН);

• г. Иловайск, ул. Шевченко,78 (здание УТСЗН);

• г.Зугрэс, ул. К. Маркса, 21 (здание УТСЗН).

Режим работы: понедельник - четверг - с 8.00 до 17.00; пятница - с 8.00 до 15.45.

При себе иметь паспорт (оригинал).

Праздничные продуктовые наборы для участников боевых действий в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., включая войну с Японией, будут доставлены ветеранам на дом.

Рубрика: Информация и объявления

Другие публикации рубрики:

В Харцызске состоятся публичные слушания по поводу закрытия шахты им. Ткачука

ВАЖНО! Пенсионерам, которым необходимо пройти сверку в ПФ

Паспортный стол Харцызска напоминает


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!