Харцызск сегодня Информация, объявления О временном прекращении финансовых операций по карточкам ЦРБ ДНР


Важная информация ЦРБ ДНР о временном прекращении работы банкоматов

В связи с проведением профилактических работ в программном обеспечении, расходные операции по счетам клиентов временно приостановлены. На данный момент ЦРБ ДНР осуществляет только приём выручки, налоговых и коммунальных платежей от юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и граждан ДНР.

Как сообщает правление ЦРБ ДНР, на 12 часов дня 24 мая, часть профилактических работ успешно завершена. Юридические лица и физические лица – предприниматели обслуживаются банком в обычном режиме. Обслуживание физических лиц осуществляется по всем операциям (приходным и расходным), за исключением операций, связанных с обслуживанием магнитных карточек.

Работа сети банкоматов, торговых терминалов будет осуществляться после окончания профилактических работ. Предполагаемый срок окончания работ – вечер 25 мая.

ЦРБ ДНР приносит извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Напомним, сбои в работе банкоматов ЦРБ ДНР начались накануне, 23 мая. Операции по карточным счетам клиентов были временно приостановлены.

Когда в Харцызске заработают банкоматы

видео-репортаж ТВ Сфера


РУБРИКА: Информация и объявления

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

25 мая в Харцызске пройдет промышленно-продовольственная ярмарка

Паспортный стол Харцызска напоминает


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!