Харцызск сегодня Информация, объявления Некоторые важные объявления по Харцызску



Некоторая важная информация для руководителей предприятий, пенсионеров, предпринимателей и других категорий жителей Харцызска.


ВНИМАНИЕ, ГРАЖДАНЕ!

Начальник отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в г. Харцызске Савчук Владимир Семенович 30 ноября с 10.00 до 12.00 проводит прямую телефонную линию с жителями Харцызска, Зугрэса, Иловайска и прилегающих.к ним населенных пунктов по телефону 071-318-34-07.

К СВЕДЕНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Республиканская налоговая инспекция в г. Харцызске с целью актуализации данных по налогам, сборам и другим обязательным платежам просит в кратчайший срок обратиться в 214 кабинет для проведения сверки начисленных и уплаченных сумм по налогам, сборам и другим платежам в бюджет.

ВНИМАНИЮ ПЕНСИОНЕРОВ!

7 декабря с 9.30 до 11.30 по вопросам пенсионного обеспечения прямую телефонную линию проводит начальник управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г. Харцызске Энгель Виктория Викторовна.

Обращаться по телефонам 4-70-16, 071-305-22-45.

• • •

11 декабря с 9.30 до 11.30 по вопросам пенсионного обеспечения прямую телефонную линию проводит заместитель начальника управления Усиченко Светлана Анатольевна.

Обращаться по телефонам 4-70-16, 071-319.-61-47.

30 ноября в 10.00 в управлении Пенсионного фонда ДНР в г. Харцызске состоится СЕМИНАР для представителей кадровой службы предприятий и организаций Харцызска, Иловайска, Зугрэса. Тема семинара «Разъяснение действующего пенсионного законодательства», а также обсуждение проблемных вопросов.

О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ДОКУМЕНТОВ

Срок для легализации документов, выданных с 11 мая 2014 года по 31 декабря 2016 года нотариусами, органами государственной власти, органами местного самоуправления Украины, подтверждающих возникновение, переход, прекращение вещных прав на недвижимое имущество, расположенное на территории Донецкой Народной Республики, истекает 31 декабря 2018 года.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ХАРЦЫЗСКА!

Если вы хотите освоить новые технологии, работать в разных поисковых системах, с электронной почтой, искать информацию и необходимые сайты в Интернете, использовать социальные сети в поиске одноклассников, друзей и родных — центральная городская библиотека приглашает вас пройти обучение в программе «60+» для людей почтенного возраста.

Мы ждем вас по адресу:

город Харцызск, пер. Николенко, д.1. Тел. 4-42-65.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!