Харцызск сегодня Информация, объявления Где найти правду? Представители АУ по правам человека ДНР проведут приём в Харцызске


Аппарат Уполномоченного по правам человека в ДНР

Представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике проведут выездной прием граждан по вопросам защиты их прав и свобод, который состоится 12 декабря в 11.00 в 126 кабинете администрации города Харцызска.


В рамках приема граждане смогут задать интересующие вопросы, связанные с нарушением и восстановлением их прав, получить разъяснения порядка обжалования действий (бездействия) государственных органов и должностных лиц Донецкой Народной Республики.

При себе гражданам необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал и копия);

• копии ответов на ранее поданные жалобы;

• копии решений, принятых по ранее поданным жалобам, которые были рассмотрены в судебном или административном порядке (при наличии);

Обращаем внимание, что к жалобам, подаваемым представителями граждан, должны прилагаться документы, которые подтверждают их полномочия (копия договора об оказании юридических услуг или копия нотариальной доверенности).

Предварительная запись граждан на выездной прием по телефону «горячей линии» Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике. 071-301-73-52.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!