Харцызск сегодня Информация, объявления Украинская сторона временно приостановит работу КПП «Новотроицкое»


С 01:00 17 марта украинская сторона временно приостановит работу КПП «Новотроицкое». Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Украинская сторона временно приостановит работу КПП «Новотроицкое»

«В воскресенье, 17 марта, с 01:00 до 01:00 по московскому времени 18 марта украинская сторона приостановит работу КПП «Новотроицкое»», – сказано в сообщении.


В этой связи в СЦКК порекомендовали гражданам скорректировать маршруты пересечения линии соприкосновения в указанный период.

Причина временного закрытия КПП не уточняется.

Напомним, что между Украиной и ДНР в настоящее время действует четыре пропускных пункта: «Горловка» — «Майорское», «Еленовка» — «Новотроицкое», «Александровка» — «Марьинка» и «Октябрь» — «Гнутово».



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!