Харцызск сегодня Информация, объявления Проезд через тоннель в Харцызске будет закрыт


Харцызский тоннель

В понедельник на несколько часов в Харцызске будет закрыт проезд транспорта через тоннель по причине долгожданного ремонта дорожного полотна.


Дело в том, что работники коммунального предприятия «Стимул» запланировали на понедельник уборку в самом тоннеле и на подъездах к нему.

К работам планируют приступить 15 июля в 6.00. Предположительно до полудня понедельника проезд автомобилей через тоннель будет закрыт.

Тоннель, глубокие выбоины которого, сначала периодически засыпали щебнем, а потом в качестве временной меры заложили бетонными плитами, по прежнему ждёт полноценного ремонта.

Работы по асфальтированию узкого, во всех смыслах этого слова, места, запланированы на третий квартал, после того, как в Харцызске будет выполнен основной объём дорожных работ. Только вот ремонтировать харцызские дороги пока толком так и не начали. Разве, что прошлись фрезой по нескольким улицам.

Как объяснили, подрядчик государственного предприятия «Автодор» всё ещё не получил предоплату и не может продолжить работы.

Договор балансодержателя городских дорог «Стимула» с «Автодором» предполагает асфальтирование 25-ти улиц и переулков Харцызска — всего 10.5 тыс. квадратных метров. Сроки выполнения также прописаны в документе. Ремонт должен быть закончен до конца сентября.

По материалам видеосюжета ТВ Сфера,

Харцызск

Другая информация и объявления по Харцызску


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!