Харцызск сегодня Информация, объявления Как Харцызск будет праздновать День шахтёра



Афиша праздничных мероприятий в Харцызске, приуроченных ко Дню шахтёра.


Жители и гости города Харцызска приглашаются на праздничный концерт, посвященный Дню шахтера, который состоится 25 августа возле Харцызского городского Дворца культуры по адресу: г. Харцызск, ул. Ленина, 1.

Начало праздника в 17:00 — концертная и конкурсно-игровая программа ко Дню шахтёра «Слава и гордость, боль и забота — чёрное золото».

С  19:00 до 21:00 в городском парке культуры и отдыха им. А.П. Чехова пройдёт дискотека.


Уважаемые горняки, труженики и ветераны главной отрасли Донбасса!

День шахтера – один из главных праздников нашего края, и я сердечно поздравляю вас с этим замечательным Днём!

 Уголь – это не только хлеб промышленности, но и основа, на которой столетиями строилась и развивалась экономика нашего края. Легендарный донбасский характер – это мужество, трудолюбие и взаимовыручка, благодаря которым мы способны выстоять в любом конфликте и преодолеть любые трудные времена.

Сегодня роль углепрома в развитии Донецкой Народной Республики трудно переоценить. Несмотря на колоссальное внешнее политическое и экономическое давление, отрасль обеспечивает финансовую, энергетическую и социальную стабильность нашего государства.

Я от всей души желаю нашим шахтерам и их трудовым коллективам процветания. Уважаемые горняки, забойщики, проходчики, ГРОЗы, машинисты – все труженики отрасли, чей труд вкладывается в каждую тонну черного золота! Мы ценим вас, вы нам дороги. Огромное спасибо вам за самоотдачу, профессионализм и каждодневный трудовой подвиг! Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим близким! Пусть число спусков всегда соответствует числу выездов, кровля будет крепкой, а уголь мягким!

Глава администрации В.В. Жукова

Другая информация и объявления по Харцызску


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!