Харцызск сегодня Информация, объявления Несколько ВАЖНЫХ объявлений по Харцызску




ИНВАЛИДЫ — В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

С целью соблюдения прав людей с ограниченными возможностями и их социальной защиты, администрация Харцызска напоминает физическим лицам-предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, о необходимости внеочередного обслуживания инвалидов. Информация о праве на внеочередное обслуживание инвалидов I, II группы и детей-инвалидов должна быть размещена в удобном для обозрения месте!


ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

6 декабря с 9.30 до 11.30 прямую телефонную линию проведет начальник управления Пенсионного фонда ДНР в г. Харцызске Виктория Викторовна Энгель. Вопросы о пенсионном обеспечении можно задать по тел. 4-70-16, 071-305-22-45.

***

10 декабря с 9.30 до 11.30 на прямой телефонной линии заместитель начальника управления Пенсионного фонда ДНР в г. Харцызске Светлана Анатольевна Усиченко. Тел. 4-03-69, 071-319-61-47.


РЕШАЕМ «МУСОРНЫЕ» ВОПРОСЫ

В пятницу, 29 ноября, в 11:00 состоится сход граждан в м-не Юбилейном (район дома № 17 на улице 40 лет освобождения Украины и дома № 31 на улице Клары Цеткин). С жителями микрорайона встретится директор КП «Харцызсккоммунхоз» Александр Герескулов. На сходе будут обсуждаться вопросы по поводу размещения новых контейнерных площадок и вывоза ТБО.


БАССЕЙН ЗАКРЫВАЮТ НА САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ!

29 ноября ХАРЦЫЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ БАССЕЙН будет закрыт на санитарный день.

Просьба корректировать дату посещения бассейна!


ПИШИТЕ ПИСЬМА – ЭЛЕКТРОННЫЕ!

На официальном сайте Правительства Донецкой Народной Республики (https:// pravdnr.ru/) в разделе «Обращения граждан» жителям республики предоставляется возможность подачи обращения в адрес правительства в форме электронного документа.

Такое обращение подается и рассматривается в порядке, установленном Законом Донецкой Народной Республики «Об обращениях граждан» для письменных обращений с учетом особенностей электронной формы документа.


СКОРО БУДЕТ ХОЛОДНО

В период устойчивого понижения температуры воздуха и ухудшения погодных условий на территории большого Харцызска традиционно заработают пункты обогрева граждан. Их цель - оказание помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Утверждены следующие стационарные пункты:

КУ «Территориальный центр социального обслуживания» (Харцызск, ул. Краснознаменская, 69-а). С понедельника по пятницу с 7:00 до 16:00.

Ж/д вокзал станции «Иловайск» ГП «Донецкая железная дорога» (Иловайск, ул. Вокзальная, 37). Круглосуточно.

КУ «Зугрэсский городской Дворец культуры» (Зугрэс, ул. Ленина, 8-а). С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

КЦ «Луч» РП «Энергия Донбасса» (Зугрэс, ул. 60 лет Октября, 38). С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

В случае необходимости (при снижении температуры воздуха до —10 градусов и ниже) предусмотрено открытие дополнительных мобильных пунктов обогрева по плану МЧС ДНР.

Газета Панорама

Харцызск

ДРУГАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!