Харцызск сегодня Информация, объявления О проведении верификации льготной категории населения Харцызска


Управление труда и социальной защиты населения администрации города Харцызска сообщает, что согласно пункту 3 Порядка персонифицированного учета лиц, имеющих право на льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг, утвержденного Постановлением Президиума Правительства ДНР от 13 января 2022 г. № 2-1, ежегодно с 1 АВГУСТА по 31 ДВКАБРЯ включительно все лица из числа льготной категории граждан должны обратиться в УТСЗН по месту жительства для подтверждения права на льготу.

Харцызск, улица Шалимова, 2

Для подтверждения права на льготу необходимо предъявить следующие документы:

1. Паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность льготника и членов его семьи, на которых распространяется льгота.

2. Документ, подтверждающий право на льготу (удостоверение).

3. Справка о составе семьи, утвержденная Минтрудом ДНР (Форма 150/5), дата выдачи справки не ранее 10 дней до дня обращения.

На приеме в УТСЗН заявитель заполняет информационную справку, которая приобщается к личному делу льготника.

Лицам, не прошедшим верификацию до 31 декабря 2022 г. включительно, с 1 января 2023 г. приостанавливается начисление льготы на жилищно-коммунальные услуги.

С целью улучшения организации приема граждан, в УТСЗН осуществляется предварительная запись на прием по телефону 071-428-93-75.

Для получения дополнительной информации обращаться в УTC3H по адресу:

г. Харцызск, ул. Шалимова, 2, кабинет информатора-координатора, либо по телефону 071-428-93-75.

© Газета "ПАНОРАМА"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!