Харцызск сегодня Информация, объявления Штамп о регистрации в российский паспорт теперь можно поставить и в ДНР


Жители ДНР, получившие российский паспорт до вхождения республик в состав Российской Федерации (в то время паспорта выдавали без штампа о регистрации), теперь могут поставить штамп в ДНР. Поставить штамп можно в Миграционной службе в трёх городах — Донецке, Макеевке и в Горловке. Штамп о регистрации могут поставить все желающие.

Где поставить в ДНР штамп о регистрации в паспорт РФ

Как сообщили в Миграционной службе ДНР, процедуру только запустили и сейчас поставить штамп можно только в нескольких отделениях Миграционной службы (МС) ДНР.

 

Горловка:

— МС Калининского района Горловки - ул. Бессонова, 19.

 

Донецк

— МС Будённовского района г. Донецка — ул. Гурьевская, 3.

— МС Кировского района г. Донецка — ул. Кирова, 106.

 

Макеевка

— МС Кировского района г. Макеевка — квартал «Химик», 43а.

 

Что для этого необходимо

— Перенести штамп о регистрации можно с паспорта ДНР — предоставляете паспорт РФ (оригинал и копия) и паспорт ДНР (оригинал и копия).

— Также штамп о регистрации можно перенести с паспорта Украины — предоставляете паспорт Украины (оригинал + перевод без нотариального заверения) и паспорт РФ (оригинал и копия).

Прием осуществляется строго по талонам электронной очереди. Талон берётся в отделениях Миграционной Службы, которые оказывают данную услугу.

 

Сколько ожидать проставление штампа в паспорт

В назначенный день и время по полученному талону Вы обращаетесь в Миграционную службу и одним днём Вам перенесут штамп о регистрации в российский паспорт.

 Услуга полностью бесплатная.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!