Харцызск сегодня Информация, объявления Теперь документы на российский паспорт можно подать и в Зугрэсе


Жители города Зугрэса теперь могут подать документы на российский паспорт в своем городе. Открытие Миграционной службы в Зугрэсе - это важный шаг для жителей города, которые ранее должны были ехать в Харцызск для подачи документов на российский паспорт. Теперь жители города энергетиков могут это сделать, не покидая свой город.

Важная информация для жителей Зугрэса

Глава администрации города Руслан Дудников сообщил, что Миграционная служба открыта по адресу: ул.Пушкина, д.5. Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00. Выходные дни - суббота и воскресенье. Чтобы получить более подробную информацию, жители города могут обратиться по телефону горячей линии +7(949)099-49-49.

Открытие Миграционной службы в Зугрэсе - это важный шаг для жителей города, которые ранее должны были ехать в другие города для подачи документов на российский паспорт. Теперь жители Зугрэса могут получить свой паспорт, не покидая свой город.

Это также означает, что жители города могут получить доступ к другим услугам, которые предоставляет Миграционная служба, таким как оформление виз, получение разрешения на временное проживание и другие документы.

Открытие Миграционной службы в Зугрэсе - это хорошая новость для жителей города, которые теперь могут получить свой российский паспорт, не покидая свой город. Мы надеемся, что это открытие станет первым шагом в развитии услуг миграционной службы в городе и поможет жителям Зугрэса получить доступ к другим важным услугам.

© Владимир ПЛАТОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!