Харцызск сегодня Информация, объявления Хлорирование воды в Харцызске


Вниманию жителей большого Харцызска! Как сообщают специалисты горводоканала, 2 июня 2023 года с 16:00 в Харцызске начнется процесс хлорирования воды. Этот процесс необходим для борьбы с различными опасными микроорганизмами, которые могут находиться в питьевой воде.

Хлорирование воды в Харцызске

Однако, несмотря на его положительный эффект, хлорирование воды может оказать негативное воздействие на здоровье жителей. В связи с этим, мы рекомендуем вам принять необходимые меры предосторожности.

Прежде всего, следует запастись питьевой водой на время хлорирования. Это поможет избежать неудобств и сохранить свое здоровье. После окончания процесса хлорирования, система будет сброшена, и вода в кранах будет содержать повышенное количество хлора. Поэтому рекомендуется не употреблять воду из крана в течение 24 часов после окончания процесса хлорирования.

Кроме того, мы советуем жителям Харцызска избегать употребления воды из крана до исчезновения резкого запаха хлора. Это может занять несколько часов, но это необходимо для того, чтобы защитить свое здоровье.

Хлорирование воды – это важный и необходимый процесс для обеспечения безопасности водоснабжения. Однако, чтобы избежать негативных последствий для здоровья, жители Харцызска должны быть внимательны и предусмотрительны. Пожалуйста, следуйте нашим рекомендациям и заботьтесь о своем здоровье!

© Алина ЛЮТИКОВА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!