Харцызск сегодня Харцызск Харцызск замело снегом - видео


Харцызск замело снегомНекоторые города, как завернутые коробки под новогодней елкой, хранят в себе неожиданные дары и нечаянные радости. Некоторые — навсегда останутся завернутыми коробочками, хранилищами загадок, которых не разгадать и даже не увидеть не только праздному туристу, но и самому любознательному, пытливому путешественнику. Чтобы узнать эти города — развернуть их обертку, — нужно в них родиться.

Харцызск, 31 января 2018 года, Трубная сторона. Из-за снегопада в первой половине дня, Харцызск превратился в полосу препятствий. Тротуары заметены снегом. На центральных улицах города, где уже начали вывозить снег, образовались полуметровые сугробы. На второстепенных улицах машины не могут разъехаться по одной снежной колее, во дворах — еще хуже. Для взрослых это доставляет некоторое неудобство, а для харцызской ребятни только одно удовольствие.


Харцызск замело снегом. Видео с Трубной стороны


Рубрика: Наш Харцызск - видео

Другие красивые видео - сюжеты о Харцызске:

Харцызск: весна нам только снится

Харцызск под пышным снежным одеялом - видео

Харцызск времён СССР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!