Харцызск сегодня Харцызск Харцызск - День молодёжи (видео)


День молодёжи 2019 в Харцызске.


День Молодёжи в Харцызске. Видеозарисовка.


«Действуй в ритме молодёжи» — Именно под таким девизом 29 июня 2019 года на площади городского Дворца культуры в городе Харцызске прошёл долгожданный летний праздник День молодёжи!

Для гостей и жителей города работали различные площадки, которые подготовили авторы социально значимых проектов «Культурный Донбасс», школа добровольцев «Бумеранг», «Здоровая семья - сильная страна» , «Друг».

Каждый мог занять себя: составить литературный фоторобот, принять участие в спортивных соревнованиях по армрестлингу, поиграть в гигантские шашки, запустить летающего змея, на скорость собрать кубик Рубика, и даже поставить рекорд в поднятии гири!

Своими зажигательными танцами не заставили скучать мимы, но ещё одной изюминкой стал герой из фильма «Маска». Мастер-классы по современной хореографии и традиционному ушу - также пользовались спросом на празднике!

Молодые артисты городского Дворца культуры, «Центра детского и юношеского творчества» разными танцевальными стилями, музыкальными композициями создавали неповторимую атмосферу праздника. Энергия молодости и веселья захлестнула всех присутствующих. Несомненный восторг у харцызян вызвало выступление акробатов Игоря Драгайцева, Кристины и Артёма Брунько.

Празднование Дня молодежи продолжила зажигательная дискотека. Молодость – самый лучший этап в жизни. Ведь это время выбора и становления на жизненный путь, время возможностей и шансов, романтики и веры в то, что все мечты станут реальностью.

Организаторы мероприятия выражают благодарность Скаблюк Вадиму Станиславовичу и Гасанову Артуру Эдуардовичу за оказанную помощь, в проведении Дня молодёжи.


Яркий акробатический номер продемонстрированный на Дне молодёжи.


Смотрите другие яркие видео-сюжеты о Харцызске:

Медвежка – жемчужина Донбасса

Харцызск глазами «Радио Свобода Украина»

Харцызск: высадка хорватского легиона (видео), 1942 год

Загадка истории: Харцызск могли переименовать в Донецк


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!