Харцызск сегодня Голос народа Зубы на полку или гуманитарная ситуация в Харцызске.


Гуманитарная ситуация в Харцызске.Нынешняя ситуация с обвалом украинской гривны, породило недобросовестное ведение бизнеса многими предпринимателями.  Следствие этого, массовые ежечасные подъемы цен на продукты питания во всех торговых точках Харцызска.


Данная гуманитарная ситуация привела в ажиотаж весь город. Боязнь грядущего голода, толкнула людей на последние средства скупать в магазинах все, что еще осталось из продуктов питания по доступным ценам, иначе завтра будет дороже. И по этому поводу в редакцию «ВХ» пришло письмо – обращение к руководителям Харцызска.  Публикуем без изменений.


«Здравствуйте уважаемая редакция Вестника Харцызска! Если не трудно, просьба опубликуйте мое обращение к городским властям. Я простой житель города Харцызска, живу бедно, не жирую. Прошу наши Власти горсовета разобраться, почему у нас в городе выросли цены на продукты питания.

В свое время я пострадал от войны, гуманитарную помощь, поступающую в Харцызск никогда не брал - есть люди, живущие хуже меня (хотя сам видел , как люди на иномарках приезжали получать гуманитарку, бедолаги), со слов продавцов – на украинских блок постах не пропускают машины с продуктами, а это не повод взвинчивать цены до заоблачных высот. Ведь это уму непостижимо: сахар, на момент написания письма, стоил 30 грн., селедка 85 грн. Что получается, самовольно цены повысили бизнесмены? На дыбу по закону военного времени. Прошу Власти разобраться с этим. Заранее благодарю за понимание».

От имени многих жителей Харцызска,

Александр.

Понравился материал? Поделись с друзьями.


ТЕГИ: Гуманитарная ситуация в Харцызске.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!