Харцызск сегодня Голос народа Кто наведет порядок во властных структурах Харцызска?


Письмо-крик отчаяния!В адрес редакции нашего ресурса пришло письмо от жительницы города Харцызска. Не простое письмо. Письмо отчаявшейся женщины, которая так и не смогла победить бюрократию во властных структурах нашего города. Публикуем полный текст обращения без изменения стиля и орфографии.

"Пословица "Кому война, а кому мать родна" не выдумка сегодняшней войны на Донбассе, а реальное действие отмороженных мерзавцев засевших под видом благочестия в исполкомах и чиновничьих государственных структурах, как и в те далёкие, и близкие времена наших дедов и отцов, а теперь и нашего времени!

Вот у меня много вопросов собралось к нашей администрации! Больно и обидно смотреть и слышать всё, что происходит сегодня в нашем развращённом мире. За что гибнут люди? Кто скажет? Когда в нашем Харцызске настанет порядок во властных структурах? Кто наведёт этот порядок?

Идёт страшная братоубийственная война. Но, к сожалению, это всё до многих, абсолютно многих людей не доходит ещё, что происходит на нашей земле? Доходит лишь до тех, кто вкусил запах смерти или горе потери близких людей, или просто знакомых да и сам звук арт-обстрелов приводит людей в ужас, но… не многих к сожалению! Те, кто до войны был сыт и одет и обут, те и сейчас не знают голода, так как именно этому классу населения нашего региона живётся ещё лучше, чем до войны, т.е. кто был богат, тот стал ещё богаче! А что? Приходят гум.конвои бесконечно со всех сторон, не только с России, (простым людям не надо знать) и распределяются по всем вот таким "несчастным" людишкам, а потом и инвалидам кинут, детям, и самое интересное всем по списку одним и тем же стабильно! Рядовые граждане возмущаются меж собой, ходит ропот, а что делают наши "избранные" чиновники??? А ничего не делают! Как был бардак в Харцызске, именно с этой гуманитаркой, так и есть уже аж год целый! Чиновники не могут ничего? Разрешить эту ситуацию и коррупцию пресечь тоже не могут? А почему? Вывод напрашивается, что не выгодно чиновникам наводить порядок, так как многие кумовья и кумушки будут "голодовать", а старикам и так хватит, там Ахметов каждый месяц раздаёт всем старикам, но…! Почему то ему так вздумалось кому за 65 лет, а не всем пенсионерам. А обычные пенсионеры, не имеющие блата, не имеющие никаких льгот, не имеющих денег, чтобы купить инвалидность, которая запросто продаётся во всех медучреждениях? Вот эти люди должны или идти побираться или рыться по помойкам, так как для этой категории пенсионеров нет никакой помощи, т.е. она вроде существует, и даже закон есть изданный Захарченко от 26 мая! Но…! У нас в Харцызске свои законы работают, наплевать на Захарченко и его указы, тут своя мафия рулит!!! Вот хочу задать основной вопрос к нашему мэру и его замам? Когда этот бардак кончится? Одних «дубовых» убрали, другие «дубовые» засели, лишь вывеска поменялась на исполкоме, и больше ничего!!! Разбомбили мой дом, а помочь не кому, а для чего столько народу сидит в одном исполкоме ААА??? Чем занимаетесь там, чиновники? Если на простую просьбу простого пенсионера «дайте мне помощь, хоть какую нибудь, хотя бы мусор вывезите от собранного завала», никто не может ответить. Кто вообще этим занимается? Или все вопросы должен решать один мэр? Так зачем вы господа там сидите ? Да так вас много там!!! И главное, никто ничего не знает и не решает! А ведь старость и смерть неизбежна для всех, и отвечать ещё придётся на Божьем суде за свои грехи.

"Старость тихо, незаметно, подкрадётся словно тень!

Ты найдёшь в себе приметы, седь волос, морщин плетень!

А душа в страданиях, муках, в теле грешном воззопит,

Смерть найдёт, не издашь звука, и душа в ад полетит!"

Елена Королева,

жительница Харцызска.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!