Харцызск сегодня Голос народа Жители микрорайона "Северный" рассказали о проблемах


Жители микрорайона Северный рассказали о проблемахНа днях состоялась очередная встреча Александра Левченко с жителями Харцызска. На этот раз градоначальник встретился с жителями микрорайона "Северный"

Регулярные личные приёмы граждан, встречи с жителями Харцызска в микрорайонах и на собраниях трудовых коллективов – для исполняющего обязанности главы администрации Харцызска такой способ получения информации из первых уст давно стал традиционным. Вот и на этой неделе Александр Левченко провёл личный приём граждан, встретился с жителями Северного микрорайона и коллективом харцызской теплосети. 
На встречу с харцызским градоначальником жители Северного микрорайона пришли с многочисленными вопросами, проблемами, пожеланиями и благодарностями. Александр Левченко заметил, что встречается с людьми не для галочки, все предложения заносятся в протокол, на их основе готовятся распоряжения, контроль за исполнением поручений ведётся еженедельно. 
В тёмное время суток Харцызск стал заметно лучше освещаться, но в городе ещё немало улиц, где фонари по-прежнему не горят. И жители Северного микрорайона не упустили возможность сообщить о таких улицах властям города. Затронули на встрече и тему культуры. В частности, у жителей микрорайона вызывает возмущение поведение некоторых курильщиков, бросающих окурки куда попало, любителей спиртного, оставляющих пустые бутылки, и отдельных нерадивых харцызян, сваливающих бытовой мусор в ближайшей посадке. 
Тротуары с выбоинами также попали в поле зрения участников встречи. Прогулка по переулку Урицкого, популярному у пешеходов микрорайона, в непогоду становится сущим наказанием из-за непролазной грязи. Жители Северного попросили если не заасфальтировать дорогу, то хотя бы посыпать её асфальтной крошкой или щебнем. 
Череду просьб и нареканий прервала квартальная микрорайона Екатерина Левченко. 
В Харцызске стабильно работают все коммунальные предприятия: регулярно вывозится мусор, подаются газ, вода, тепло и свет. И об этом тоже не стоит забывать, заметил Александр Левченко и благодарить коммунальщиков за оказанные услуги, благодарить самым простым способом - своевременно оплачивая счета.

Видеосюжет от ТВ Сфера

Другие видеосюжеты от ТВ Сфера:

В Харцызске заработали первые банкоматы.

ТВ Сфера. Новости Харцызска. Выпуск 18 февраля

В Харцызске проводят омоложение деревьев


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!