Харцызск сегодня Голос народа О проблемах оплаты за электроэнергию в Харцызске.


Проблемы с оплатой электроэнергии в ХарцызскеПосле публикации на страницах «ВХ» статьи об очередном подорожании электроэнергии в Украине и неизменной цене за свет в ДНР, в адрес редакции пришло письмо – жалоба на действия работников городского энергонадзора.

«В начале марта 2016 года многие жители Харцызска столкнулись с проблемой - оплата за электроэнергию.

В городском управлении электроэнергии, по приказу начальника, выбить долг с людей до первого апреля 2016 полностью. Вопрос: тогда зачем контроллеры (молодые девчата) ходили по домам и квартирам, смотрели показания счетчика и говорили - платить в Украину, а  в ДНР не платить!!! Или может это были псевдо контролеры?

Кто-то платил в ДНР, кто-то по неосведомленности отправлял платежи в Украину и у последних образовалась задолженность перед ДНР.

В Харцызске должников грозятся отключить от энергоснабженияПросьба жителей города от малоимущих, многодетных и стариков к нашему голове города Александру Левченко:  Наведите порядок в энергосвете с руководством, пусть разрешат хотя бы договора составлять о реструктуризации погашения долга. Люди согласны оплачивать электроэнергию, зачем пугать отключением света? Пугать пожилых пенсионеров, стариков которые пережили две войны. За наглость руководства горсвета необходимо поменять его на более справедливого, опытного и честного, которое всегда пойдет на встречу жителям Харцызска и все будут довольны!

Любая правда всплывает, давайте идти на встречу друг - другу. Тем более в такие экономически сложные времена.

Активисты Общественного Народного Движения Республики, по просьбе жителей Харцызска!

Ждем быстрого решения от руководства Харцызска. Просто наглость такую от энергосетей не ожидали. Спасибо за внимание!»

Александр,

Харцызск.

Прим. Стиль и орфография автора сохранены.

Другие материалы рубрики "Голос народа":

Впечатления о работе харцызской стоматологии

Жители микрорайона "Северный" рассказали о проблемах

Продам совесть!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!