Харцызск сегодня Голос народа Впечатления о работе харцызской стоматологии


Работа харцызских стоматологовВ редакцию «ВХ» пришло очередное письмо от жителя Харцызска, в котором он выразил свои впечатления от посещения харцызской стоматологии.


«Недавно я побывал в стоматологии, и узнал, что врачи этого учреждения работают практически за свой счет.

Хотелось бы уделить внимание на такое: все лечение обходиться не даром, однако руководство поликлиники не выдает абсолютно ничего, никаких расходных материалов. Врачи работают в своих халатах, покупают канцтовары и лекарства за собственные деньги. Работают, да, и это очень хорошо. Если стоматология в Харцызске государственная, то лечение больных и обеспечение наших врачей должно быть бесплатным. Не нужно слать проверки, ведь люди не обеспечены необходимым. Это моё маленькое замечание. А так, я доволен работой наших стоматологов, а руководство, как всегда в выгоде в свою пользу».

С ув. Сергей,

житель Харцызска

Прим. Стиль и орфография автора сохранены.

Другие материалы рубрики "Голос народа":

"Харцызсктеплосеть" запугивает должников

О проблемах оплаты за электроэнергию в Харцызске.

Жители микрорайона "Северный" рассказали о проблемах


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!