Харцызск сегодня Голос народа Не дайте утонуть в мусоре нашему двору.


Большая куча мусора по ул.Октябрьской, 84Дорогой Вестник Харцызска! Мы, жители дома № 84 по ул. Октябрьская возле «Бруснички», просим рассказать на страницах Вашего сайта о нашей проблеме! Во дворе нашего дома образовалась самая настоящая СВАЛКА МУСОРА!

Там, где стоят контейнеры для мусора, вокруг, в радиусе 5 метров, лежит мусор — на любой вкус и цвет! Бомжи стали постоянными гостями нашего двора, мы не можем нормально гулять с детками. Двор у нас облагородили, есть детская площадка, но наши дети не могут нормально чувствовать себя в собственном дворе: вся эта гадость летит вместе с ветром прямо на качели!

 

При этом, немаловажно заметить, дом у нас расположен в центральном районе города, где, можно так сказать, каждый день работники исполкома и налоговой ездят или ходят на работу! Долгов по вывозу мусора у нас нет, это мы узнавали, 90% проплат, так в чем же дело?

Может большим мужам нашего города станет стыдно и они все таки устранят эту проблему.

Жильцы дома № 84 по улице Октябрьской.

 

В Харцызске, по улице Октябрьской, 84 образовалась несанкционированная свалка.

А воз и ныне там.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!