Харцызск сегодня Голос народа Как проходят нарколога в Харцызске


Как пройти нарколога в ХарцызскеВ адрес редакции РИА «ВХ» пришло письмо от жителя Харцызска, в котором он рассказал некоторые нюансы прохождения медосмотра, в частности, обследование у врача-нарколога.

Прим. Стиль и орфография автора письма сохранены.

«Недавно рабочие одного из предприятий Харцызска проходили медосмотр. В карточке профосмотра есть графа – врач-нарколог. Однако его многие не прошли, потому, что врач, можно сказать, тупо не пропускал, даже не пьющих.  У  нашего харцызского нарколога все алкоголики! Он даже перед приемом вышел из кабинета в холл и насмехаясь намекнул, что все не пройдут.

Как мне по большому секрету призналась соседка, у которой подруга работает лаборанткой в нашей наркологии, результаты анализов специально портят. Мне, и некоторым другим получилось  выйти из ситуации таким образом: просто с нас взяли деньги. Хоть и сумма небольшая, но берут и насмехаются - все не пройдут и не прошли.

Данную вопиющую ситуацию не мешало бы знать нашему харцызскому главврачу и местным властям, в том числе и городскому голове.  Как заявил врач, зарплату бюджетникам хоть и повысили, но все равно слишком маленькая и их не устраивает, и таким образом зарабатывают на медосмотре с людей которые и так натерпелись.

Спасибо за внимание! Все равно деньги за медосмотр никто не вернёт. Чтобы не быть голословным, хотелось бы узнать мнение других жителей Харцызска, которые сталкивались с такой ситуацией при прохождении медосмотра у нашего харцызского врача-нарколога».

С уважением, Сергей,

житель Харцызска.

Прим. Авторы материала полностью несут ответственность за достоверность содержащейся в их материалах информации, за соответствие материалов нормам законодательства, морали и этики, а также за логическую состоятельность материалов. См. Редакционная политика

Рубрика: Голос народа

Добавить свой материал в рубрику

Другие материалы рубрики

Бабушка Люба: живу одна в холодном погребе

В Иловайске глава Амвросиевского района Тарасенко угрожал пенсионеру расправой

Инцидент в Харцызском троллейбусе


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!