Харцызск сегодня Голос народа Коррупция и беспредел в Амвросиевском районе


Коррупция в Амвросиевском районеВ селе Благодатном Амвросиевского района, в жилом доме на первом этаже работает нелегальное кафе. При перепланировке квартиры под кафе, были нарушены все правила капитального строительства. Теперь проживать в этом доме опасно. Амвросиевская администрация, прокуратура, налоговая, санстанция, полиция - все знают о работе кафе, но на жалобы жителей дома не реагируют.

Обращение жительницы села Благодатное к властям ДНР

«Кафе открыла и крышует председатель сельсовета Науменко И.В - это лживая и скользкая личность. При перепланировки квартиры на первом этаже под кафе, были выбиты несущие стены, мне отрезали водопровод, демонтировали канализационную трубу, на улице забетонировали три канализационных люка. С южной и восточной стороны дома, накрыли капитальным навесом, у нас нет доступа подойти к своим стенам, чтобы оштукатурить и заделать сквозные дыры. Из-за такой перепланировки в несущих стенах появились большие трещины, крыша дома сильно просела, дом находится в аварийном состоянии и дает осадку. Проживать в этом доме очень опасно. Амвросиевская администрация, прокуратура, налоговая, санстанция, полиция - все знают о работе кафе. Я неоднократно обращалась, но получала везде отписки. Так скажите мне на какой х.р нам нужна такая власть, которая ничего не делает для народа, а наоборот угнетает его. Почему эти лжецы позорят Донецкую Народную Республику.

Уважаемый Александр Владимирович Захарченко! Очень Вас просим, обратите внимание на Амвросиевский район. Наведите порядок в этом районе. Мы считаем, что у нас есть достойные люди и порядочные, которые будут работать во благо нашей Республики».


Хакимова Ирина Владимировна

Рубрика: Голос народа

Другие материалы рубрики:

«Мусорная» проблема и протестные настроения харцызян

В Иловайске глава Амвросиевского района Тарасенко угрожал пенсионеру расправой

Как проходят нарколога в Харцызске

амвросиевка коррупция


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!