Харцызск сегодня Голос народа А я в Россию, домой хочу...


Добрый день! Хочу выразить свое мнение и мнение своих соседей по поводу событий на евромайдане. Смотришь телевизор и сердце кровью обливается за «ридну неньку Украину».  По всем Украинским новостям если и заходит речь о евромайдане, то только одно, хотим в Европу, нет Таможенному Союзу, Президента в отставку.

И никто не сказал, что благодаря Виктору Януковичу, взявшему кредит у России, бюджетники не останутся без зарплаты.  Все социальные выплаты поступят вовремя. Российский газ подешевел, а это уже большой плюс для бюджета Украины. Все мои друзья и знакомые одобряют тот факт, что нам, простому люду, отправляться в руки Европы нет никакого смысла. Туда стремятся те, кто давно туда вхож. А я в Россию, домой хочу, я так давно не видела свою престарелую маму. Она часто говорит, что мы чудные. Но есть чуднее нас. Разве не так? Разве не чудные два месяца мотаются по центру Киева, преобразовав его в мусорную свалку? Разве не чудные «три богатыря» ради власти организовывают против России «революцию»? Разве нормальные люди соорудят здоровенную клетку, посадив туда чучело президента? Разве нормальные люди привезут пустой гроб к дверям Януковича? Такого не увидишь даже у дикарей.

Народ Восточной Украины каждый день на работе, а из Западной Украины, с благословения священников, едут на зимние заработки на Майдан, чтобы на халяву добряче поесть. А летом поедут на заработки в Москву, так ненавистную им.

Эти три «чудных» кричат, что вся Украина хочет, чтобы мы забыли своих близких и соседей. Еще в Северодонецке на съезде суперполитик Е.Кушнарев напомнил, что Харьков от России всего в 40 км. Кстати, 17 января (2007 г.) его не стало, земля ему пухом. А теперь в тот же Харьков и в другие города восточных регионов направляют волонтеров агитировать за евроинтеграцию. Им не нужно работать, те, кто как-то еще работает, «купують лiкарнянi», их вожди собираются организовывать страйк. А автомайданутые Булатов и Поярков организовывают по 200 авто и днями и ночами мотаются по Киеву, выискивая «будинки». Что-то до Пояркова и Яценюка не едут, а там хоромы не меньше. Побили Т.Чорновол, так все послы явились к ней в палату. А побили Юрия Кота за то, что был ведущим антимайдана, так ТВ Украины молчат. Кто провоцировал «Беркут», видела Россия. Украине этого знать не надо...

Нет, в Европу мы не хотим, там слепые и глухие. У них одна цель — оторвать нас от России. А кто мы без России? Вот и решайте, кому мы нужнее, и кто нужен нам.

Людмила ДОДЕНКО.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!