Харцызск сегодня Голос народа Зеленограй - из искры возгорелось пламя.


На Троицу в Зуевке состоялся грандиозный, прекрасно' организованный праздник — фестиваль "Зеленограй". Считаю, что я вправе оценивать масштабность этого мероприятия, т.к. в  начале 1990-х, в течение 7 лет мне пришлось заниматься организацией этого праздника. Тогда он назывался «Лето года» и проводился лишь в пределах поселка, и то я затрачивал на его подготовку ни много ни мало, а целый месяц, и достоверно знаю, чего стоит такая работа.

В нынешнем году, 23 июня, присутствуя на берегу Крынки, в тополиной роще, участвуя в составе «Зуевчанки» и находясь в самой гуще событий, меня охватывала гордость за происходящее на земле моей родной Зуевки. Надо же, из искры — из первых простеньких концертов хора «Зуевчанки» — разгорелось такое пламя межрегионального фестиваля народного творчества! Все флаги области пожаловали к нам в гости, и все участники и зрители были приятно удивлены состоявшейся лесной сказкой. Сколько затрачено организаторской энергии, таланта и душевных сил'.

 

Я знаю, что огромная работа проделана нашим головой поссовета М.И.Сосновским, но основную долю организаторской работы выполнил наш куратор от горсовета, зам. городского головы С.Н. Шупик.

От всей души хочу выразить  им свою благодарность и низкий поклон от неравнодушных жителей поселка Зуевка,  за удавшийся истинно народный праздник!

А.П.Дыченко.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!