Харцызск сегодня Голос народа Просим не вынуждать людей на самосуд...


В Харцызске "Вьетнам Банк" опять в прибыли.Здравствуйте! Пишут Вам возмущенные жители Харцызска. Прочитав статью на Вашем сайте «Кто из вьетнамцев-менял платит налоги», в которой поднимается тема незаконных обменников по улице Шалимова, наше терпение лопнуло. Неужели действительно «вьетнамская мафия» бессмертна? Если под носом у местной власти творится беспредел, то что говорить о больших городах Украины На протяжении четырех месяцев полстраны стоит на Майдане, требуя от власти борьбы с коррупцией и взяточничеством, а в это время в маленьком Харцызске «вьетнам-банк» наживается на нищете и безработице нашего народа. До каких пор в нашем городе будет твориться такое беззаконие?

Просим уважаемую милицию, которая отчиталась о положительных результатах за 2013 год, налоговую, пенсионный фонд, нашего любимого мэра города Валерия Дубового не оставаться равнодушными к просьбам народа и не вынуждать людей чинить правосудие. Давайте вместе наведем порядок в нашем городе и положим конец коррупции.

С уважением, жители города Харцызска.

От редакции сайта: Быть может в этом вопросе нам поможет общественный совет, который создается при Харцызском городском совете и цель которого, прислушиваться к мнению горожан и решать задачи, которые имеют общественный резонанс.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!