Харцызск сегодня Голос народа Резонанс: ужас в кинотеатре «Родина»


Фильм ужасов Оно в кинотеатре РодинаТакое кино нам не нужно! Недавно харцызские социальные сети взорвались от поста местного жителя, осудившего показ американского драматического фильма ужасов в кинотеатре «Родина» под названием «Оно».


Фильм ужасов «Оно» основан на первой части одноименного произведения известного американского писателя, специализирующегося на «ужастиках», Стивена Кинга. Данное произведение, так обожаемое американской аудиторией, рассказывает о семерых детях, которых терроризирует неизвестное существо, черпающее силу из страха, ненависти и разочарования. В фильме «Оно», это существо предстаёт в образе ужасного клоуна.

Клоун в фильме ОНО

«Вчера было интересное событие, которое я не могу оставить без внимания. Кинотеатр «Родина», сеанс на 18:00. Фильм «Оно».

Так уж получилось, что я попал под воздействие рекламы этого очередного выкидыша наших забугорных «друзей» и решил сходить и посмотреть фильм «Оно», который транслировался в нашем харцызском кинотеатре «Родина». Вот мои впечатления.

Напоминаю, что фильм 18+, но лично я бы его вообще запретил, ну, или показывал бы в зданиях с белыми стенами, для очень отчаявшихся.

НО!!!... Весь зал был наполнен детьми 10-15 лет!

Как я ни силился, так и не получилось понять хоть какой-то смысл в транслируемом фильме. Триллер начинается с ужасающей сцены, когда ребенку откусывают руку и утаскивают в канализацию. Потом сцена, где пятиклашке свои же одноклассники вырезают ножом на животе буквы! Что?!

Сцена из фильма ОНО

От души спрашиваю: ДЛЯ КОГО СНИМАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ?

Бабульки - билетерши на входе (может быть, с зазрением совести, может без) преступно продают билеты детям на сие американское «творение». Не удивлюсь, если такие же продают детям днём сигареты и алкоголь. Они давно прошиты системой и неисправимы.

Сейчас же я обращаюсь к родителям и всем, кому не всё равно, что вырастет из наших детей.

Почему мы допускаем такое? Почему мы не следим, куда они ходят и что смотрят? Это же очевидно, что пока мы бездействуем, наши дети «воспитываются» не нами. Не поленитесь, посмотрите первые 15 минут фильма и вы поймёте, о чём я говорю. 

Пока шум праздников, новогоднего настроения и открыточек в социальных сетях отвлекает нас, вокруг происходят действительно важные изменения. Эти «шумы» будут всегда, но нужно быть начеку.

Родители, примите меры!

Уважаемая администрация города! Просьба хоть иногда проверять, что показывает всеми уважаемый в Харцызске кинотеатр «Родина»

Рубрика: Голос народа

Другие публикации рубрики:

Письмо в редакцию: Крещенская исповедь

Нападение на девушку возле харцызского ресторана «Хуторок»

Собачья жизнь и безопасность харцызян


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!