Харцызск сегодня Голос народа Неприятный инцидент в ОШ №19.


Человек с секундомером - директор ОШ №19 Турчаев В.А.Здравствуйте уважаемая редакция сайта Вестник Харцызска! Хотим через Ваш сайт донести до жителей города о халатном и невнимательном отношении директора ОШ І-ІІІ ступеней №19 Турчаева В.А. к учащимся школы. 

Сегодня 25.02.2014 состоялся фестиваль посвященный Дню защитника Отечества под названием «Казацкий гарт». На этом мероприятии произошел приниприятнейший инцидент. Ученик 10-го класса получил травму плеча. При проведении эстафеты «челночный бег» ученик 10 – го класса Сидельников Михаил, получил травму плечевой кости (сильный вывих со смещением). Во время получения травмы плеча Михаила, директор присутствовал буквально в полуметре от парня. После того как Михаил начал извиваться от боли Турчаев В.А. не проявил ни какой реакции. В это время учитель физкультуры с другого конца зала увидев всё это прибежал оказывать Михаилу первую помощь и вызвал скорую. Прошу обратить внимание на отношение директора к своим ученикам. ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ МЕСТО В ШКОЛЕ!

Видео данного инцидента

Обратите внимание на человека с секундомером - это и есть директор школы Турчаев В.А., который с безразличным видом развернулся и ушел, проявив тем самым полное безразличие к данному несчастному случаю.

Последствия данной травмы

Последствия травмыПоследствия травмы

















Стиль и орфография автора сохранены.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!