Харцызск сегодня Голос народа Субботник в Харцызске. Неприятный эпизод.


Прямо под самолетом после субботника осталась гора мешков с мусором.На адрес сайта Вестник Харцызска пришло письмо возмущенного жителя нашего города, который проходя мимо монумента возле парка Чехова, называемого  в народе «Самолет» обнаружил гору мешков с мусором. Что это - итоги прошедшего 5 апреля субботника?

«Ув. редакция сайта, прошу обратить ваше внимание и попросить вас донести эту информацию до людей, в субботу 5 апреля под культурным сооружением "самолетом" лежали мишки с мусором, на фотографии можно увидеть, что они небыли просто так разброшены, а сложены аккуратно в кучу прямо под памятником».

Надеемся, что администрация Харцызска, агитировавшая 5 апреля выйти на субботник, обратит внимание на данную информацию неравнодушного человека и выяснит, кто в этом районе в этот день занимался уборкой территории и заставит авторов этого безобразия убрать мусор. Ведь на данной развилке дорог проезжает большинство из транзитных автомобилей и каково будет мнение водителей о нашем городе, где кучи мусора лежат прямо под памятниками.

Александр,

житель Харцызска.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!