Харцызск сегодня Голос народа Как в Зугрэсе нерадивые таксисты обслуживают клиентов


Нерадивые таксисты Зугрэса

Письмо в редакцию. Жительница Зугрэса рассказала о том, как после её замечания об опасности разговора по мобильному телефону во время движения, нерадивый таксист высадил её в вечернее время суток с малолетними детьми на улице, где нет освещения.

ПРИМ. Стиль и орфография автора сохранены.

«Здравствуйте дорогая редакция! Хочу поведать о неприятной ситуации со службой такси моего города Зугрэса. К сожалению названия службы не знаю, вот номер диспетчера 071 330 53 99.

22 апреля, в 21.00 я вызвала по этому номеру машину такси. Сев в машину, я поняла, таксист явно был без настроения, либо под наркотой, сразу начав ругать моего 4-летнего сына, якобы он вымазывает ему сидение. Я вежливо, извиняясь, постаралась замять конфликт, т.к было уже поздно и очень хотелось домой.

Отъехав метров 100, таксисту на телефон поступил звонок и он, находясь за рулем, во время движения обсуждал свои проблемы с родственником. Я сделала замечание об опасности таких действий, и он, остановив машину, высадил меня и моих детей!!!

Т.к в Зугрэсе, на многих улицах почти нет уличного освещения, нам пришлось в полной темноте, пешком, добираться домой!!!

Уже подходив к дому, мне поступает звонок со службы этого такси, якобы с предложением прислать другую машину. И это в то время, когда мы уже почти пришли домой. Я, естественно, отказалась, попросив лишь извинений лично от нерадивого таксиста. На что мне ответили, что приносить извинения он не будет!

Так вот милые таксисты, вы наверное забыли кто вам платит деньги! Вы нас, обслуживаете, но не мы! И мы вам за это платим деньги! И при чём немалые. Раз вы нанялись работать в такси, то должны понимать, что клиенты бывают разные и дети тоже.

Мужчина с номером машины В826ЕР, у вас явно проблемы с психикой! Однако даже я не хочу желать вашим детям идти в полной темноте и пережить тот стресс, который пережили мои дети.

Зугрэс городок небольшой и я думаю, мы еще встретимся на его территории, и я скажу вам эти слова лично!

Явно не оформленные водители этой службы постоянно хамят и если захотят, могут высаживать детей. Вот такая вот у нас в Зугрэсе служба такси и вот такие встречаются в ней нерадивые водители!

Кстати, мой номер диспетчеры этой службы такси теперь постоянно сбрасывают!»

Мария Горяйнова, жительница Зугрэса


Почему в Харцызске отменили бесплатный проезд для детей войны в городских автобусах

Напомним, ранее мы сообщали, что государство, на то оно и государство, живет по законам общества, а самое главное — по их исполнению. Любой закон не имеет сроков существования и не имеет обратной силы. Однако администрация в отдельно взятом Харцызске решила волевым путем нарушить общепринятый порядок.

ОТ РЕДАКЦИИ

Через пол часа после данной публикации, на адрес нашей эл. почты пришло письмо следующего содержания:

В чёрный список этого перевозчика !


5 мая моя свекровь записалась к ним чтобы доехать на Александровский блок пост на 7.30. Вечером ей перезвонили и сказали, что автобус будет ехать из Харцызска в 8.30 и подберет её возле Красного рынка. Автобуса долго не было, она позвонила диспетчеру и он ей ответил, что водитель ждёт её на Красной ГОРКЕ, так как уже проехал мимо и предложили доехать туда на маршрутке. Она доехала, ладно. Но потом было самое интересное! В итоге её привезли на Еленовский блок пост!!! Деньги не вернули! Даже не извинились! Сказали - ошибка диспетчера! И вообще - мы же вас к Украине довезли! А то, что ей нужно было совсем в другую сторону - никого не интересует! Я пыталась дозвониться туда битый час - никто не берет трубку! Если будете ехать с этим перевозчиком – уточняйте, куда вас везут!

С ув. Юлия Сергеева

Читайте другие публикации рубрики ГОЛОС НАРОДА
Харцызск: «Поминальный день» на фоне мусорной свалки
Магазин «Роганский мясокомбинат» продаёт опасную продукцию
Дорогие жители Харцызска! Соблюдайте культуру речи в общественных местах!



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!