Харцызск сегодня Голос народа Подскажите к кому идти...


Я, мама, проживаю с двумя детьми, которым 13 и 3 года в непригодной для проживания государственной квартире, фотографии которой вы видите. В течении пяти лет я воюю с городским исполнительным комитетом, совбесом, ЖЕКом, СЕЗом.

Люди добрые, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Подскажите мне к кому идти, кто может помочь решить вопрос по поводу государственной квартиры, её ремонта после пожара, матери-одиночке имеющей двух детей, и не имеющей никаких родственников, ни дальних, ни близких, какие власти могут помочь. Я писала в газету"Харцызские вести", я звонила в"Критичную точку". И пять лет я слышу одно и то же: "Ждите мы вам позвоним." У меня четыре смертельных диагноза, скажите как выжить в этом мире?






































Леонидова Неля Геннадиевна,
г.Зугрес.

Моб.тел.:095-026-06-61


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!