Харцызск сегодня Голос народа Благодарственное письмо харцызянам от жителей Ростовской области


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ХАРЦЫЗСКА! Позвольте от лица жителей Красноармейского сельского поселения Ростовской области - посёлка Красноармейский и окрестных хуторов — выразить вам благодарность за подвиг вашего земляка Гардецкого Александра Фёдоровича, героя Великой Отечественной войны, погибшего при освобождении нашей малой родины от немецко-фашистских захватчиков.

На полях сражений

Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет не прошло, война не уйдёт из памяти. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной войны, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстояв право людей быть свободными.

Проходят годы, сменяются поколения, но остаётся неизменной благодарность потомков людям, принёсшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну.

Светлая и вечная память героям, павшим на полях сражений!

Глава администрации Красноармейского сельского поселения А.С. Богуш

«Панорама», Харцызск


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!