Харцызск сегодня Голос народа Помогите найти человека.


Здравствуйте! Я живу в Красноярске и разыскиваю Ларичеву Валентину Ивановну, по просьбе ее дочери которая сейчас вместе с детьми находится в Красноярске. Валентина Ивановна осталась в Харцызке, она работает в больнице в отделении травматологии  уезжать отказалась. Больница находится на Черемушках.

Дочь сказала что она последнее время жила в больнице так как много раненых. Телефонной связи с Украиной нет. Если можете что либо узнать, напишите, пожалуйста, или если будет возможность передайте ей что Лиля в Красноярске, сейчас оформляет документы, потом поедет в совхоз под Красноярском ей предложили работу и жилье. Дочь очень сильно переживает за маму. Спасибо.

С ув. Дьяченко Елена Ивановна.

Дорогие пользователи ресурса "Вестник Харцызска", дорогие жители города! Если Вам что либо известно осудьбе Ларичевой Валентины Ивановны, просьба отписаться в комментариях Или непосредственно на электронную почту в редакцию сайта по адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!