Харцызск сегодня Голос народа Жители Снежного "поблагодарили" украинских военных.. Видео.


Пленные украинские военные в СнежномВ Снежном местные жители "поблагодарили" пленных украинских солдат за свой разрушенный город, уничтоженные дома, школы и детские садики, убитых земляков и свою искалеченную жизнь.

Вчера ополчение на одной из улиц Снежного выстроило военнопленных украинской армии. Это событие сразу же вызвало интерес у жителей города, которые посчитали необходимым прийти и высказать в глаза оккупантам все то ,что они о них думают.

Одна из женщин, не сдержавшись, принялась избивать одного из карателей, и только строгий окрик командира спас его от неизбежных увечий.

На жалкие оправдания пришлых убийц, один из присутствующих парировал: «Не политика стреляла, вы стреляли!».

Собравшиеся напомнили карателям, что не сыновья Донбасса к ним заявились, а это они пришли сюда непрошенными и уничтожили их город.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!