Харцызск сегодня Голос народа Коммунар. 30 дней в аду!


Украинский карательВ поселке Коммунар наступила полная гуманитарная катастрофа. В то время, когда там стояла нацгвардия, жители оказались в полной изоляции от внешнего мира. В поселок никого не впускали и  не выпускали. Продуктов нет, закончились медикаменты. А ведь в поселке живые люди, старики, дети. Как им было выживать?

Помимо этого в поселке Коммунар в полную силу набрал обороты беспредел, который творили украинские нацисты. Помимо алкоголизма и наркомании присутствовало так же и мародерство. Боевики растаскивали и грабили как брошенные, так и жилые дома, бесцеремонно врывались в жилища и под угрозой расправы уносили все, что им понравилось.  Особым спросом пользовались продукты питания и алкоголь. Забирали у людей последнее, что осталось из скудных продуктовых запасов. И это армия, которая пришла  освобождать.


Жительница поселка Коммунар,

Татьяна Г.

Видео. Интервью местной жительницы, которая перенесла все 30 дней нацистского ада в поселке Коммунар.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!