Харцызск сегодня Голос народа Спасибо за помощь!


Благодарим за помощь!На призыв о помощи по сбору теплых вещей для ополчения, беженцев и нуждающихся продолжает откликаться все больше и больше неравнодушных жителей! Вот и сегодня снова отвезли целый багажник теплых вещей в штаб и два раза заезжали в исполком, там привезли много детских вещей.

Благодарим всех, кто делится вещами, спасибо огромное за помощь и в распространении информации! В это нелегкое время мы должны быть вместе! Поможем друг другу выжить, а точнее жить дальше и наконец-то радоваться жизни! Скоро все наладится, поверьте! Но только вместе мы можем победить фашизм и построить новое светлое будущее с хорошими, добрыми, честными и отзывчивыми людьми! Я горжусь Вами!!! Вы настоящее и наше будущее! Всем еще раз спасибо и успехов во всем!


Мария Левченко-Цемах.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!