Харцызск сегодня Голос народа Голос матерей Донбасса.


Дети пережившие ужас войны.По просьбе матерей Донбасса! Для "УМНИКОВ" из других регионов!!! Конфликт на Донбассе начинает выходить за пределы Минских соглашений и война может докатиться до тех регионов, которые никогда и не думали, что она к ним придет.

И придут туда тысячи обозлённых мужчин с оружием: обозлённых смертями своих детей, жён, матерей, друзей, убитых украинскими минами и снарядами в маршрутках, троллейбусах, квартирах, больницах, школах ли просто на улице. Вы, господа-панове, возьмете тогда на себя смелость заявить им в глаза, что их детей и матерей убивали такие же ополченцы, а не украинские солдаты? У вас, живущих в десятках и сотнях километров от Донбасса, хватит ли аргументов доказать, что всё происходило именно так, как вы услышали по украинскому телевидению, а не так как было на самом деле и как видели это жители Донбасса собственными глазами? Вы, которые сейчас безучастно комментируете гибель мирных жителей фразами, типа «Что ж, это война, а на войне без случайных смертей не бывает» и не слышите наш голос. Если вдруг защитники Донбасса возьмут на себя моральное право обстреливать ваш город, сможете ли так же безучастно взирать на трупы своих детей и матерей? Хватит ли у вас выдержки и хладнокровия так же заявить, что на войне без случайных потерь не бывает? Или вы будете рыдать, царапая в бессилии землю: «Ну, меня-то за что? За что моих деток, ангелочков невинных, минами и снарядами?»

Украина одумайся, останови кровопролитие!

Недавно такой вопрос задали пленному украинскому командиру, который наносил минометные удары по мирным городам Донбасса. Он внятно так и не ответил на него. Вы, умничающие в где-нибудь в Черкассах или Ужгороде, и желающие победы украинскому войску, вы хоть раз видели разорванные трупы своих детей? А жён? А матерей? А Донбасс это видел и продолжает видеть. На его голос прекратить огонь, и сохранить жизнь мирным людям, вы отвечаете патриотической ухмылочкой. Будете ли вы так же ухмыляться, когда снаряды  полетят на ваши головы? И готовы ли вы искупить тот позор, до которого страна докатилась не без вашего участия? Пусть каждый из вас задаст себе этот вопрос, прежде чем посылать очередную порцию проклятий в адрес Донбасса!!! Всем неравнодушным просьба - создайте перепост. Пусть в украинских группах, сайтах услышат голос матерей Донбасса.

Задорожнюк К.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!