Харцызск сегодня Голос народа Требуется Ваша помощь. Инвалиду нужны лекарства.


Таблетки Смбазон.Здравствуйте, пишет вам жительница Харцызска. Хочу через Ваш сайт обратиться за помощью к неравнодушным жителям города. У меня есть сын инвалид детства, 26 лет.

С рождения был поставлен диагноз ДЦП, сам не кушает, не сидит и тем более не ходит, короче говоря лежачий. Мне уже 56 лет, сил нет, болею сахарным диабетом, сижу на инсулине. Так вот, дело в том, что "до войны", каждый день на протяжении 20 лет, я давала своему сыну таблетки «СИБАЗОН», которые снимали у него спазмы, характерные для его болезни, давали спокойно спать ему и, соответственно мне. Но сейчас этих таблеток нет нигде, ни в одной аптеке, и рецепты на них врачи тоже не выписывают, потому что некому, как мне говорят.

Особенностью приема «СИБАЗОНА» в том, что его нельзя резко бросать, нужно постепенно снижать дозировку до полного отказа от препарата. Очень прошу, подскажите мне к кому обратиться и что вообще делать?????

Заранее благодарна!!!

Раиса.

От редакции: Дорогие пользователи сайта, если у кого-либо есть сведения по поводу таблеток «СИБАЗОН», просьба не оставаться равнодушными, помочь женщине.  Информацию можно оставлять в комментариях ниже, либо непосредственно на электронную почту редакции сайта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Поделитесь просьбой женщины в социальных сетях, нажав на соответствующую кнопку выше. Это в разы увеличит шансы Раисы приобрести лекарства.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!