Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске прошел митинг памяти по погибшим в Горловке.


Митинг реквием в Харцызске.Уже более года в ДНР длится кровопролитная война. Минские соглашения выглядят не более ,чем дымовой завесой, под прикрытием, которых украинские ВС разрушают инфраструктуру городов республики, убивая при этом мирных жителей.


26 мая украинские артиллеристы в очередной раз обстреляли мирные кварталы Горловки. Результат четверо раненых и трое погибших, один из которых малолетняя девочка. По этому поводу во многих городах Донецкой республики прошли митинги памяти по погибшим в Горловке.

Митинг памяти по погибшим в Горловке прошел и в Харцызске. Митинг состоялся перед центральным дворцом культуры города. Трагедия еще одной семьи, на этот раз из Горловки потрясла не только весь Харцызск, но и весь Донбасс.

Для кого то сообщения о боевых действиях всего лишь очередная сводка. Но тот, кто сам пережил обстрелы и своими глазами видел погибших, боль и слезы их родных, понимает, какое горе может принести снаряд, разорвавшийся в жилой застройке.

Видеосюжет с митинга в Харцызске от телеканала Сфера.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!