Харцызск Сегодня. Пройдена ещё одна важная веха на пути формирования ДНР как полноценного субъекта Российской Федерации. При министерствах, ведомствах и муниципальных образованиях ДНР созданы Общественные советы. Их задачей будет контроль за соблюдением интересов и прав жителей региона. Первое заседание Общественного совета состоялось и в администрации Харцызска.

Оно носило, в основном, организационный характер – предстояло выбрать руководство совета. Все три предложенные к рассмотрению кандидатуры были поддержаны на собрании единогласно.
Руководящий состав Общественного совета города Харцызска:
Председатель Общественного совета - ШАХНИНА Ольга Валериевна, директор государственного бюджетного учреждения «Харцызский городской центр занятости».

Председатель Общественного совета города Харцызска - ШАХНИНА Ольга Валериевна.
Заместитель председателя Общественного совета - ДЯТЛОВ Станислав Владимирович, директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 городского округа Харцызск» ДНР.
Секретарь Общественного совета - ЕНЧУ Радислава Юрьевна, специалист по организации работы в городском округе Харцызск Регионального отделения Общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи «Движение первых» ДНР.
Также определены основные направления работы и утвержден план работ Общественного совета муниципального образования городской округ Харцызск Донецкой Народной Республики на 2025 год.
Добавим, ранее РИА «Харцызск Сегодня» сообщал, что в администрации Харцызска состоялось еженедельное аппаратное совещание, которое провел первый заместитель главы Администрации муниципального образования городской округ Харцызск, Александр Гутров. О чём говорили, что решали – далее.
ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ:
«Мусорную» проблему и планы «Донснабкомплект» обсудили в Харцызске
