Харцызск сегодня Новости администрации Как Харцызск отметил День города. Видео.


День города Харцызска 2015.В эти выходные Харцызск отметил 146-й День рождения. В этом году День города прошел с размахом. Праздник стартовал с народной ярмарки на центральной площади Харцызска.


На ярмарке была представлена продукция республиканского производства, творческие работы мастеров рукоделия. Далее праздник продолжился в городском парке отдыха имени Чехова. На площадке парка активисты харцызской общественной организации «Молодая Республика» провели развлекательные мероприятия для самых маленьких жителей Харцызска. Финалом праздника в этот день стала концертная программа.

В рамках празднования Дня города выступили творческие коллективы города, представив на обзор публике музыкальные и хореографические номера.

Концерт Глеба Корнилова в Харцызске.

Ну и конечно изюминкой праздника стало воскресное выступление в рамках благотворительного концерта Глеба Корнилова и группы «Опасные», которое состоялось на площади Ленина.

Видео сюжет с празднования Дня города в Харцызске.

ТЕГИ: Харцызск, День города 2015.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!